Снт оформило скважину как питьевую и введено обременение в Росреестр - возможность установления серветута на СНТ по оплате вывоза канализационных машин
Снт оформило скважину как питьевую, установило 2 зону санитарной охраны. Земли сельхозназначения. Введены обременения в Росреестр. Таким образом на меня возложили обязанность в герметичном септике и отвоза сточных вод машиной в канализационную станцию, что влечет для меня существенные расходы. Могу ли я установить серветут или другие обязательства на СНТ по оплате вывоза канализационных машин. До этого земли не находились под обременением.
Лучший ответ
Нет. Сточные воды и без у становления санитарно-защитной зоны нужно вывозить