LSN Messenger
Юрга, 05.07.2023, 10:39

Как поступить, если пристав отправил поддельный исполнительный лист по взысканию алиментов?

Вопрос №20597809 из г. Юрга
опубликован 05.07.2023, 10:39
Пристав отправила на работу поддельный исполнительный лист по взысканию алиментов, где уменьшила сумму взыскания. И сама возбудила исполнительное производство. Я взыскатель по алиментам в суде получила исполнительный лист с правильным решением, он сейчас у меня на руках. Что делать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на пристава подавайте старшему приставу

05.07.2023, 11:07

В прокуратуру подала жалобу и тишина уже 3 месяца.

05.07.2023, 11:22

Ещё раз. Напишите жалобу старшему судебному приставу вашегоОССП в порядке подчинённости. Срок рассмотрения 10 дней.

Что не понятно.?

05.07.2023, 15:14

Пристав никак не мог направить на работу исполнительный лист. Если исполнительный лист подается в ФССП, то он вкладывается в дело. На работу направляется постановление об удержании из зарплаты.

05.07.2023, 10:42