LSN Messenger
Краснодар, 05.07.2023, 12:22

На 10 месяцев не менее 6000 рублей что это значит? Сколько будут снимать с зп?

Вопрос №20598083 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2023, 12:22
На 10 месяцев не менее 6000 рублей что это значит? Сколько будут снимать с зп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После отправки исполнительного листа в бухгалтерию, уже со следующей выплаты, должник будет получать на 50% меньше от общей суммы зарплаты. Половина аванса и заработной платы будет перечисляться на погашение долга. При чем, удерживать половину зарплаты можно только списывая по 50% с аванса и получки, должник все также будет получать деньги дважды в месяц, но каждая сумма будет в половину меньше. Это правило распространяется и на премию. Обычно бухгалтерия предупреждает работника о таких изменениях, но делать этого она не обязана. Судебные приставы и банк никаких предупреждений не выносят.

05.07.2023, 12:30

Если Вы напишите подробнее, то Вам и подробнее ответят

05.07.2023, 12:23

Здравствуйте. Скажите. Определение суда долг 61000 рублей рассрочка на 10 месяцев не менее 6000 т. Рублей. Сколько будут снимать с карты?

05.07.2023, 12:26

Не менее 6000 руб.

05.07.2023, 12:28

Тоесть каждый месяц 6000 на 10 месяцев?

05.07.2023, 12:28

Снимать будут по 6100

05.07.2023, 12:29
Оценка автора вопроса:

Но не больше?

05.07.2023, 12:30

Скорее всего 10 мес. по 6 тыс. руб и 11 - 100 руб. (если есть суммовое решение суда) Вы, сами можете увеличить сумму выплаты и сократить срок, но для этого нужно обратится к взыскателю или в службу ФССН, где исполнительный лист.

05.07.2023, 12:31
Оценка автора вопроса:

Наложил Орест банк. Не пристав

05.07.2023, 12:33