Степень тяжести и лечение травм лица - перелом дна орбиты, стенки ВЧП и лицевой кости с применением титановой пластины
Пожалуйста перелом дна правой орбиты со смещением, перелом латеральной стенки вчп какая степень тяжести, зчмт, сотрясение мозга, перелом лицевой кости, операция с титановой пластиной
Есть ПРИКАЗ от 24 апреля 2008 г. N 194 н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕДИЦИНСКИХ КРИТЕРИЕВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, в нем прописаны критерии оценки и травмы, но для установления вреда в любом случае необходима экспертиза.
Ответ на этот вопрос вам дадут не юристы, а медики. А если предварительно, то его нужно искать и готовить, а это платная услуга.
Татьяна, Вы обратились не на тот информационный ресурс. Это юридический, а не медицинский сайт
Татьяна, здравствуйте. При каких обстоятельствах получены травмы? Если возбуждено уголовное дело, то будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определит степень тяжести вреда здоровью. Вопросы можете писать в чат.