Была судимость по статья 159 часть 2 в 2017 году на 6 месяцев условно. Когда судимость будет погашена? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Уже погашена.
УК РФ 86 УК РФ:
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости.
3. Судимость погашается:[/quote][quote]а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Будет погашена после истечения условного срока.