Возможно ли изменение обвинительного приговора при подаче аппеляции и отказе от претензий?
Могут ли изменить обвинительный приговор на 1.9 строгого режима, если я как потерпевшая подам аппеляцию на пересмотр решения суда и откажусь от претензий?
При наличии смягчающих обстоятельств срок вряд ли добавят. Подать апелляцию можно, только это вряд ли что изменит. Обратитесь к грамотному адвокату в Вашем регионе. Здесь с ситуацией нужно разбираться детально.
Нет. далеко не факт что его изменят. Даже если откажетесь от претензий.