Вопрос о включении второго молодого человека с государственным адвокатом при подаче аппеляции по делу с двумя парнями, осужденными по разным статьям УК РФ
Двух парней посадили по статьям статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г; статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ.У них одно дело. Срок им дали 11 лет. У одного парня адвокат был платный (наемный), а у другого государственный. Адвокат который платный (наемный) подает документы на аппеляцию. При подаче аппеляции будет ли включен второй молодой человек, у которого государственный адвокат?
Нет. Апелляция будет рассматриваться только в отношении одного подсудимого, у которого платный адвокат. Второму нужно писать отдельную апелляцию.
Доброго времени суток! Думаю, что нет, так как у него соглашение на оказание услуг только с одним подсудимым.