Как написать заявление в Районный суд о признании постановление Мирового судьи юридически ничтожным?

Лучший ответ

Здравствуйте, если речь о постановлении по делу об административном правонарушении, то порядок обжалования предусмотрен главой 30 Коап РФ.

Путем обжалования судебного акта, в соответствии с нормами ГПК, УПК, КоАП, КАС РФ. В зависимости от того, в порядке какого судопроизводства принят судебный акт.

Административное судопроизводство

Здравствуйте!

Путём подачи апелляционной жалобы на решение суда. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы