Как получить решение суда для подачи аппеляции, если я потерпевшая?
Вам необходимо обратиться в канцелярию того суда который принял Приговор в установленные приемные дни и часы (есть на сайте суда) и написать Заявление в порядке ст. 312 УПК РФ
Для сведения ст. 312 УПК РФ
«Статья 312. Вручение копии приговора.
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии.
Добрый день! Вы как потерпевшая имеете право на ознакомление с материалами дела, обратитесь для этого в аппарат судьи. Также решение/приговор/постановление в соответствии с УПК РФ должно быть направлено Вам по почте
В соответствии со ст. 312 УК РФ до истечения срока обжалования в апелляционном порядке, Вам необходимо обратиться с заявлением к судье, о получении копии приговора