Как получить накопительную часть пенсии и решить проблему с доступом в личный кабинет?
Здравствуй те который раз звоню на телефон 8 800 505 91 11 не могу дозвониться, нужно узнать как я могу получить накопительную часть пенсии, в личный свой кабинет не могу зайти, и по присланному паролю
Лучший ответ
Обращайтесь в службу техподдержки того сайта, куда вы не можете зайти по паролю.