Требования к получению квартиры инвалидом 2-й группы по туберкулезу - необходимость прописки не менее 5 лет
Слышал что для получения квартиры инвалиду 2 й группы по туберкулезу нужно быть прописанным в месте проживания не менее 5 ти лет. Так ли это?
Лучший ответ
Это зависит от закона Региона. В Москве нужно прожить от 10 лет.