Ошибочная жалоба в Верховный суд РФ - стоит ли отправлять письмо с исправлением?
Направил жалобу в Верховный суд РФ. И только потом обнаружил, по ошибке указал не верную статью. Да что там статью. Даже кодекс не тот.
Есть ли сейчас смысл отправлять вдогонку письмо о том, что допущена опечатка? Или дождаться когда жалоба поступит и будет известен хотя бы номер дела? Боюсь, что они как только увидят это, так дальше и не будут читать даже
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете дождаться того момента, когда станет известен номер Вашего дела на сайте ВС РФ и тогда подать дополнение в электронном виде, сайт позволяет это сделать.