Ошибочный кадастровый номер - возможно ли получить сертификат о наследстве только на денежные счета и как поступить с квартирой?
Я пропустила срок принятия наследства и в судебном порядке мне выдали судебное заключение о том, что я фактически вступила в наследство (пол квартиры и денежные счета в банке). Но в решении суда неправильно указан кадастровый номер квартиры (так как адвокат неправильно указал кадастровый номер в исковом заявлении). Сможет ли нотариус мне выдать сертификат о наследстве только на денежные счета и что делать с квартирой?
Лучший ответ
Суд должен был выносить решение не по заявлению истца, а по представленным документам. Поэтому пишите в суд заявление об исправлении описки в решении
Пишите в суд заявление об исправлении описки в решении
Дело в том, что кадастровый номер был перепечатан с искового заявления. Адвокат неправильно указал кадастровый номер. И поэтому
суд ничего переделывать не будет. как быть в этом случае?
суд ничего переделывать не будет. Как быть в этом случае?