Включается ли в стаж муниципальной службы работа в госбанке?
Стаж муниципальной службы — это трудовой стаж, представляющий собой суммарную (общую) продолжительность работы (службы) руководящих работников и специалистов на должностях в органах местного самоуправления, в государственных органах, а также иных периодов деятельности, периодов времени, учитываемых в соответствии с федеральным законодательством и законодательством субъекта РФ.
В перечне государственных должностей РФ представителей банка, за исключением Председателя Центрального банка РФ, нет.
В стаж муниципальной службы включается работа на определенных должностях в муниципальных учреждениях. Ни один банк не является муниципальным учрежденияем.
Нет, не включается)))