Поясните надлежащую вручение повестки и возможные последствия в исполнительном производстве для участника

Являюсь участником исполнительного производства в качестве должника. 50 процентов моих доходов удерживается приставами. Сегодня под дверь сунули повестку по исполнительному производству. Поясните пожалуйста, является ли эта повестка врученой надлежащим образом, а так же что может меня там ждать?
Лучший ответ

Такой способ является незаконным. Законные способы перечислены в ст. 24 ФЗ "Об исполнительном производстве". Способов несколько, смысл любого - обратная связь. Письменная повестка должна быть вручена под роспись или почтовым отправлением. Если пристав не сможет предоставить доказательства такого вручения, то нельзя считать, что вас вызывали.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)