Уголовное дело - все сводное исполнительное производство изъято в отношении ответчика, следствие подмазывает?
В рамках уголовного дела изъяли все сводное исполнительное производство в отношение ответчика. Я понимаю, что следователи делают все, что бы увести его от выплаты долга (зять является зам. нач.милиции) поскольку и дело возбудили в отношение неизвестных лиц. Подали жалобы по 125 УПК, судья говорит следователю виднее... разве и\л может являться доказательством по делу? Гр. дело дошло до Верховного Суда, и\л получен ГОД! не могут взыскать приставы - открывает всё новые счета-теперь вот изъяли вообще.. Как поступить правильно, что бы не уби... ь совсем должника?
Получите дубликат исполнительного листа.