Соседская жалоба на шум во время ремонта - понимание закона ЯНАО относительно времени запрета
Делаю ремонт в квартире собственной, соседка жалуется что после 20:00 нельзя шуметь. Согласно закону ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
от 25 апреля 2022 года N 17-ЗАО шуметь нельзя с 22:00 или я не правильно понимаю закон?
Лучший ответ
Тишина в ЯНАО должна соблюдаться с 22 до 8 утра следующего дня и с 22 до 10 утра в выходные дни