Можно ли объявить себя банкротом, если исполнительное производство прекратилось, но тот же кредитор обратится в суд повторно в течение 6 месяцев?
На момент обращения в мфц для процедуры банкростсва Исполнительные производства прекращены. Процедура банкростсва занимает 6 месяцев. Исполнительн=ое произодство пристав прекратил. Если в течение 6 месяцев тот же кредитор снова обратиться в суд по той же задолженности (исполнительное производство которого прекращено), то банкротом ещё возможно себя объявить?
Лучший ответ
Если исполнительное производство остановлено из-за нехватки имущества для погашения задолженности, то да
Возможно можно при ваших обстоятельствах