Купил машину в Армении. На учете здесь не стояла. Какие документы нужны для перевозки в РФ?
Лучший ответ
Роман,
если у вас гражданство России, то вам нужен Договор купли-продажи, потом вам нужно будет растаможить машину из Армении (заплатить таможенную пошлину), потом оформите СТС и ПТС, пройдете тех осмотр, купите страховку ОСАГО и поставите машину на учет.