Пациенту предложили новое решение после неудачной протезировки - снятие верхних зубов и установка имплантов
Во-первых, вам нужна консультация хорошего стоматолога-ортодонта, а не юриста. Вот он вам и посоветует, что делать дальше.
Во-вторых, если по мнению этого специалиста услуги вам были оказаны некачественно - нужно собирать документы для обращения в суд с иском о расторжении договора с клиникой, возврате уплаченных денежных средств, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда в соответствии с нормами ГПК РФ и Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".
Удачи.
Обращайтесь к исполнителю услуги с письменной претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.