Как решить проблему подростков, гоняющих на мопедах в жилых зонах без шлемов?

Как бороться с подростками, которые гоняют на мопедах во дворе с утра до ночи? Делают это демонстративно, по одному или по двое. Без шлемов. Рев и грохот стоит страшный. Я не обладаю данными о кубатуре этих мопедов и нужны ли там права, но все это уже достало конкретно. Люди говорят, что это спортинвентарь и ничего не поделать с ними. Права не нужны и так далее. Но эти охламоны не гоняют по дорогам общего пользования, а делают это именно по дворам, в жилой зоне. Существует ли управа на них?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.