Уголовное дело грозит подросткам, повредившим туи - какие последствия ждут дочь и ее товарищей? Влияние инцидента на поступление в учебное заведение
Здравствуйте, административная ответственность. Грозит она вам как родителям, поскольку за несовершеннолетних отвечают родители. Также может в гражданском порядке взыскать стоимость ущерба пострадавшее лицо, дочь же с друзьями могут поставить на учёт.
Добрый день! Хозяин тут вас просто пугает, это пустые слова, поскольку здесь не содержится ни один состав преступления. Более того, ваша дочь ещё не подлежит ответственности в силу возраста
Тем не менее гражданский иск подать сосед может и поставить на учёт также могут, но при должном поведении это не повлияет на возможности образования
Нет и быть не может уголовного дела. Один из подростков хотел сфоткаться присел на нее она сломалась. Двоен других "свидетели, что так и было". Купите все вскладчину этому тую кустик, и с него достаточно. Столица наша, вроде не деревня, спросить некого?
Здравствуйте.
Уголовного дела не будет, так как нету такой статьи, да и состава преступления тут нет. Связи, про которые вы говорите, не помогут.
На учёт навряд ли поставят, так как это не преступление, пострадавших нет, максимум могут провести разъяснительную беседу.
Если и подаст иск максимум что грозит, это административная ответственность. Заплатите штраф и посадите новую тую.
Так что можете спать спокойно, вашей дочери ничего угрожать не будет и никакого уголовного дела тоже не будет.