Микро займе под залог автомобиль, есть просрочка, подскажите пожалуйста! Могут ли они приехать домой?
Могут. Ну, приедут. И что?
Двери не открывайте и всё.
Вообще-то они просто Ваш авто эвакуируют и всё.
Домой не могут приехать, это запрещено. Вас просто пугают, оказывая психологическое давление.
Не имеют такого права.
Согласно законодательству Российской Федерации, сотрудники МФО (микрофинансовых организаций) в праве звонить заемщику, отправлять ему СМС-сообщения, а также направлять письма с требованием вернуть деньги или оплатить просрочку. Однако, приходить к заемщику по его месту жительства или работы без его предварительного согласия на это запрещено.