Отказано в переходе на целевое обучение среди коммерческой основы - новый прием на первый курс.
Учусь в медицинском университете на коммерческой основе, заключила целевой договор и хочу со второго курса перейти на целевое обучение. Вуз мне отказывает, говорят что заново с первого курса
Лучший ответ
Все правильно вам говорят - это целевые места, на втором курсе они уже все заняты, поэтому только опять на первый курс.