Необходима помощь и защита от неправомерных действий в СНТ Спутник 2 Всеволожского района Санкт Петербурга
Для начала ознакомтесь с договорами на поставку электроэнергии. Актами разграничения балансовой принадлежности. Каим образом будет происходить модернизация, кто конкретно и что будет модернизировать. АТак же возможно что общее собрание членов так решило. По практике если есть догвор то всеволожские сети за свой счет ничего не модернизируют а поставляют столько кв.сколько указано в догворе.
Можете обращаться в прокуратуру, поскольку в вашем вопросе речь об обмане.
Больше речь о том почему председатель снт собирает деньги на модернизацию электролиний и увеличение кВт по садоводству?
На сколько мне известно все линии модернизируют СОБСТВЕННИКИ данных линий. СНТ не является собственником.
Я так понимаю с такой темой тоже в прокуратуру?
Советую найти юриста из вашего региона, проконсультироваться и выработать правовую позицию по делу.
В прокуратуру в первую очередь. Можете в личку к юристу за консультацией ст 779 ГК РФ
Здравствуйте, в суд обращайтесь и оспаривайте это решение. Если требуется консультация, то лучше обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.