Красноярск, 06.07.2023, 11:36

Возможно ли повторное поступление в колледж и засчитывание диплома о первом образовании?

Вопрос №20600534 из г. Красноярск
опубликован 06.07.2023, 11:36
Я являюсь сиротой. Можно ли поступить в колледж повторно, в котором уже было получено образование? Будет засчитан диплом о первом образовании при поступлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что сироте работать никак не хочется? Поступайте на платной основе хоть десять раз, выплат как сирота никаких не получите.

06.07.2023, 11:38

Я бы попросила отвечать только на заданный вопрос!

06.07.2023, 12:10

Читайте там ответ на вопрос имеется.

06.07.2023, 12:28