Алименты на троих детей отменены - почему?
С женой в разводе с 2014 года. Трое общих детей. Сначала платил алименты на троих детей. Потом по суду среднего ребёнка оставили со мной, младший тоже со мной жил (сам захотел), хотя по документам должен быть с ней. В 2022 году мне назначили алименты на одного ребёнка-старшего, отменив на младшего и среднего.. В 2022 же году по суду со мной определили и младшего т. е теперь со мной двое, а с ней один. Назначили на неё алименты на двоих детей в 1 МРОт, но в отмене старого решения отказали. Почему?
Лучший ответ
Нужно читать решение суда, почему вам отказали, здесь довольно странная ситуация, если определили место жительство 2 детей с вами.
Мотивы отказа в отмене решения должны быть изложены в судебном акте.