Проблема с зачислением стажа - работник возмущен непризнанием опыта работы в ФССП
В чём вопрос? Пишите свой вопрос, а не просто повествуйте обстоятельства.
На засчитываются куда? В выслугу лет, для начисления пенсии и т.д? И как это связано с вашим увольнением? При чем тут увольнение?
В какой именно стаж? Льготный или общий, в льготный стаж служба ФССП засчитывается не на всех должностях, а в общий, если не засчитываются в общий, то нужно в суд.
Здравствуйте.
Я также не вижу основания для учитывания стажа в ФССП. Государственная служба в ФССП стала только с 2020 года.
Почему вы считаете, что срок службы в ФССП на НЕ государственной службе, должна засчитываться как государственная?