Орестовали карту Сбербанка, если получить новую карту в другом банке как быстро найдут её судебные приставы?

Лучший ответ

Можете получить карту в другом субъекте РФ... желательно в малоизвестном банке. При официальной з/плате... есть возможность в порядке ст.136 ТК РФ, перечислить заработную плату на счет третьего лица.

Автоматически будет наложен арест

Очень быстро. Сейчас все банки обязаны сообщать о счетах граждан в ИНС (налоговую службу). Оттуда данные поступают приставам. И делается это не по-старинке, в виде почтовых писем. Телекоммуникация "рулит".

Моментально, лучше не рискуйте.

Приставы периодически отправляют запросы в разные банки, поэтому приставы быстро найдут новую карту.