Опоздала на рейс из-за некомпетентности сотрудников аэропорта - кто виноват в моей проблеме?
У меня такой вопрос, сегодня я должна была улететь, но опоздала на рейс. Но ситуация следующая: я пришла на посадку вовремя. Окончание посадки в 9:50. В 9:44 я уже стояла перед лентой посадки и передо мной стояли 2 человека. И у них были проблемы с багажом. И все время сотрудница аэропорта крутилась вокруг этих людей, производила оплату. Когда это происходило, они перегородили весь пусть на посадку и образовалсь пробка. Как выяснилось потом, это люди даже не с нашего рейса. Я спокойно стояла и ждала, когда они закончат, полагаясь на сотрудников. Но когда в оплатой закончили - нам обьявили, что посадка завершена и что мы опоздали.. Мы стояли прямо перед сотрудниками, которые максимально были отстранены, никак на нас не реагировали и еще на мой вопрос, почему так произошло и почему нас не позвали и не пригласили, когда мы стояли буквально у них под носо-нам нагрубили (3 человека не смогли попасть на самолет). Нам сказали, что мы тут не причем, пасадка закрыта. Что вы от нас хотите, мы не должны вам ничего обьявлять! По итогу, мы опоздали по вине сотрудников, которые проводили оплату у пассажиров на линии нашей посадки, преградив путь и ввели в замешательсто и осознания, что это тоже наши пассажиры из очереди. И сотрудница работала с пассажирами другого рейса, не закончив нашу пасадку. Хочу выяснить, кто действительно виноват в этой ситуации и разобраться.
Лучший ответ
Видео записи всего происходящего Вам понадобится, иначе не докажите ничего!
Предъявите претензию письменно