Что делать, если телефон разбился после приклеивания пленки, хотя в магазине рекомендовали установку защитного стекла, и телефон был приобретен в апреле?
Купить новый телефон, или ремонтировать разбитый, или не ремонтировать. Вам выбирать.
В каком смысле как поступить? Ремонтировать телефон за свой счет придется, если вы об этом.
Стекло за 1700 , это значит пленку нам за 1700 приклеили
Добрый день! Уточните пожалуйста: А пленку наклеивали Вы или сотрудник магазина?
Сотрудник
Ну не может быть пленка стоить 1700 рублей
Если наклеивал Вам сотрудник, значит вы вправе взыскать полную стоимость, поскольку услуга оказывалась сотрудником и он сделал это некачественно
Вас что интересует, стоимость пленки или сломаный телефон, определитесь.
Вопрос сначала поавильнотпрочитайте
Все пошло от того, что нам приклеили вместо стекла, пленку
Телефон разбился по их вине
Так как если бы он упал, стекло только разбилось бы
Вам выдали чек об оплате пленки и услуге по наклейке? Для предъявления претензии необходимо доказать, что вам наклеили не то, о чем вы договаривались.