Уфа, 06.07.2023, 18:03

Что делать, если телефон разбился после приклеивания пленки, хотя в магазине рекомендовали установку защитного стекла, и телефон был приобретен в апреле?

Вопрос №20601561 из г. Уфа
опубликован 06.07.2023, 18:03
Покупали телефон, приклеили пленку, но в магазине сказали защитное стекло, телефон разбилсся, телефон покупали в апреле, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить новый телефон, или ремонтировать разбитый, или не ремонтировать. Вам выбирать.

06.07.2023, 23:25

В каком смысле как поступить? Ремонтировать телефон за свой счет придется, если вы об этом.

06.07.2023, 18:04
Оценка автора вопроса:
Вопрос сначала правильно прочитайте , нам сказали защита от удара от всего , телефон один раз упал , разбился , а в итоге там приклеено просто пленка
Стекло за 1700 , это значит пленку нам за 1700 приклеили

Добрый день! Уточните пожалуйста: А пленку наклеивали Вы или сотрудник магазина?

06.07.2023, 18:05

Сотрудник

Ну не может быть пленка стоить 1700 рублей

06.07.2023, 18:54

Если наклеивал Вам сотрудник, значит вы вправе взыскать полную стоимость, поскольку услуга оказывалась сотрудником и он сделал это некачественно

06.07.2023, 18:55

Вас что интересует, стоимость пленки или сломаный телефон, определитесь.

06.07.2023, 18:59

Вопрос сначала поавильнотпрочитайте

Все пошло от того, что нам приклеили вместо стекла, пленку

Телефон разбился по их вине

Так как если бы он упал, стекло только разбилось бы

06.07.2023, 19:02

Вам выдали чек об оплате пленки и услуге по наклейке? Для предъявления претензии необходимо доказать, что вам наклеили не то, о чем вы договаривались.

06.07.2023, 18:08