Могу ли я вернуть телефон после отклеивания защитной плёнки в течение 7 дней?
Жаль, но наверняка Вас обманули продавцы. Это технически сложный товар, и вернуть его можно только при наличии недостатков.
Да, можете произвести возврат.
Вас обманули, возврат сложных технических товаров, только в случае неустранимых недостатков.
С уважением.
А как указать причину возврата?
Телефоны нельзя вернуть, просто потому, что вам не понравилась модель, цвет, форма или что-то ещё
Возврат возможен только если есть брак в телефоне, который не подлежит ремонту по гарантии.
Здравствуйте
Если покупка была сделана дистанционно, то сможете вернуть товар.
Указывайте причину отказа от товара.
Нет у вас оснований для возврата. Вернуть товар можно только в случае, если он НЕ БЫЛ в употреблении и сохранен его товарный вид,-ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.