Ростов-на-Дону, 06.07.2023, 22:01

Мой брат мобилизован и требуется госпитализация, но медицинская часть не выдаёт официального направления - что делать?

Вопрос №20601999 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.07.2023, 22:01
Мой брат мобилизован. Прошел обследование. МРТ. УЗИ. Ряд анализов. Врачи клиники дали рекомендации на госпитализацию и в дальнейшем апперцепция. Мед часть не даёт официального направления. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать жалобу в министерство обороны и военную прокуратуру.

06.07.2023, 22:03
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Его вообще в феврале месяце забрали без прохождения медицинского осмотра.

06.07.2023, 22:27

Куда конкретно его забрали?

06.07.2023, 22:28

На передовую

06.07.2023, 22:28

Ну так вопрос о том, откуда анализы были получены? В военной поликлинике или из частного медицинского учреждения?

06.07.2023, 22:31

Наталья! Скажите брату, пусть заручится поддержкой юриста и проводит совместно с ним процессуальные операции. Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.

06.07.2023, 22:42