Может ли индивидуал (не являющийся членом СНТ) вносить предложения для рассмотрения на ежегодном общем собрании СНТ?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" участвовать в управлении делами товарищества имеют право только члены товарищества.
Вы можете направлять обращения в правление/председателю товарищества, однако товарищество не обязано включать ваши предложения в повестку дня на общих собраниях.
Нет. Это прямо запрещает фз "О садоводческих товариществах"