Почему инвалида 3 группы отправляют на платное мрт при подтверждении инвалидности? ,
Лучший ответ
Любовь Михайловна,
Первое, куда вы должны обратиться, это ваша страховая компания. Звоните по тел, указанному на вашем мед полисе.
Именно страховая оплачивает ваше лечение и обследование по омс вашей поликлинике, поэтому для вас мрт должно быть бесплатно.
Жалуйтесь в Министерство здравоохранения, в прокуратуру.