Возможно ли замена служебной квартиры из-за проблемных соседей, неисправной вентиляции и шума лифта?
Здравствуйте.
С данным вопросом необходимо обратиться в службе КЭС. Пояснить ситуацию и уточнить, возможно ли переселение.
А так, по факту, могут отказать. Тут два выхода из ситуации: либо жить и привыкать или бороться с такими условиями, либо же отказываться от служебной квартиры и снимать другую, но за свои деньги.
Можно - по соглашению с наймодателем.
Уточню, служебная квартира от Министерства обороны. Муж военнослужащий. Здесь в том числе по соглашению получится договориться поменять?
Это покажет только ваша попытка договориться