Что делать, если жена забрала ключи от квартиры и не позволяет забрать свои вещи?
Разводимся с женой. Забрала ключи от квартиры и не пускает больше. Там все мои документы, одежда и т.д.
Что делать? Разговаривать не хочет.
Лучший ответ
Заявление участковому пишите, он созвонится с супругой сходит с вами заберете, все вещи и документы.
Там не один раз надо приходить.
Здравствуйте, вызывайте участкового. Если не поможет, тогда в суд. Но лучше как-то поговорить и все решить без обращения в органы.
Спасибо за совет, сам хочу поговорить, но...
Нечего с ней разговаривать, заявление в полицию по самоуправству.
Спасибо
Дмитрий, если вы зарегистрированы в квартире, то можете зайти с помощью организации, вскрывающей замки (при утере ключей) и забрать свои документы и вещи.
Если этот путь вас не устраивает, обращайтесь в суд, полицию.
Квартира её, я так. Мимо проходил