LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.07.2023, 00:29

Осу ждал от администрации заверение доверенности и подал заявление о результатах, но не получил ответа уже два месяца. Что делать?

Вопрос №20602190 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.07.2023, 00:29
Осу жде нный отдал администрации заверить доверенность, потом подавал заявление сообщить о результатах, у же 2 месяца ниче го не отвечают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру жалобу пишите.

07.07.2023, 00:56

А толк какой, осужденному не доказать что он подавал заявление.

07.07.2023, 01:00

Ну тогда к адвокату обращайтесь, если считаете, что не будет толка от жалобы в прокуратуру. Прокуратура, как минимум, инициирует проверку...

07.07.2023, 01:19

Обратитесь на приём по личным вопросам к начальнику учреждения. Либо в отдел специального учёта, возможно вложили в личное дело.

07.07.2023, 01:28

Нет, я эту колони ю знаю, они сами не хотят ему заверять, а сообщать не хотят, знают что он мне ссообщит.

07.07.2023, 06:31

Здравствуйте. Можно подать жалобу надзирающему прокурору.

07.07.2023, 06:36