Новосибирск, 06.12.2012, 16:49

Возможность продажи авто по вторичному договору купли-продажи без регистрации в ПТС

Вопрос №2060245 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2012, 16:49
На меня составлен договор купли продажи в простой письменной форме авто я не регистрировал в птс я вписан могу ли я продать авто по вторичному договору купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы же написали, что вы вписаны в птс как собственник, вот вы и продавец.

06.12.2012, 17:27

можете продать

06.12.2012, 16:54

И кто будет в качестве продавца.

06.12.2012, 17:26