Как можно снять арест с банковской карты
Лучший ответ
1) полной уплатой долга
2) отменой судебного акта
3) в судебном порядке
Добрый день.
Если отменить судебный акт, на основании которого наложен арест, он будет снят.
Отменить арест со счета возможно отменив судебное решение (судебный приказ, заочное решение суда, решение суда).
Судебный приказ отменяется автоматически (ст.129 ГПК РФ).
Заочное решение- путем подачи заявления об отмене заочного решения.
Решение мирового судьи, районного суда - подачей апелляционной жалобы.