Можно ли мне получить копию амбулаторной карты с ПНД? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Копию амбулаторной карты из ПНД гражданину получить нельзя, ее могут выдать по запросу в рамках рассматриваемого дела следователю, дознавателю, судье. Амбулаторную карту может также запросить врач-эксперт для проведения судебно-психиатрической экспертизы.