Пропала амбулаторная карта из детской поликлиники - что делать и возможно ли его передали во взрослую поликлинику?
Скажите пожалуйста, вот я сегодня хотела взять копию амбулаторной карты из детской поликлинике, на что мне сказали, что моей карты нет и возможно что при переводе меня во взрослую поликлинику ее передали туда. Может ли такое быть? И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вас перевели во взрослую поликлинику- то и карту должны были передать туда.Обращайтесь во взрослую.Хотя карточка со всеми прививками должна храниться и в детской
Благодарю Вас за полезную консультацию!