Воронеж, 07.07.2023, 11:32

При лечении после ранения на свой в ЦВЕТ Вишневского поставили диагноз хронический гепатит С. Комиссуют ли?

Вопрос №20602948 из г. Воронеж
опубликован 07.07.2023, 11:32
При лечении после ранения на свой в ЦВЕТ Вишневского поставили диагноз хронический гепатит С. Комиссуют ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений Крицин, возможно, но это будет зависеть от результата прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

07.07.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

Вы юрист, или только учитесь? Прочитайте диалог древнегреческий "Сфанагриус и Пантагрюэль" о скептицизме. При таких ответах выдирают бороды

07.07.2023, 12:10

Евгений Крицин, ваш вопрос медицинского характера, решение которого находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

07.07.2023, 13:47
Оценка автора вопроса: