Незаконное обогащение при заливе асфальта в частный двор - как составить иск

Заливали частный двор асфальтом. Во время дождя стало ясно, что залили некачественно, сделали неправильный уклон, вода заходит в сарай, беседку, летнюю кухню. Возвращать деньги не желает. Деньги перечислялись на карту супруги мастера, которая к этим работам не имеет отношения. Есть ли незаконное обогащение? Как правильно составит иск в суд. На досудебную претензию не отреагировали.
Лучший ответ

Незаконного обогащения нет, но если претензии к качеству выполненных работ. При наличии претензий к качеству можно требовать возмещения убытков (ст. 15 ГК РФ), а также уплату неустойки в соответствии с законом о защите прав потребителей. Помощь в составлении иска окажет юрист, к которому Вы можете обратиться на личную консультацию

Обращайтесь к любому юристу за консультацией и составление иска в личные сообщения

Все иски составляются одинаково: описывается ситуация, указываются нормы закона и формулируется для суда требования.

Иск можно составить самостоятельно. А можно за плату. Как поступите Вы, выбирать только Вам.