Гр беларусии имеет задолжность в россии как вернуться в беларусь?
Альберт, можете спокойно возвратиться в РБ, если в отношении вас ФССП РФ не установлено временное ограничение на выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
А если установлено ограничение-что мешает?
Погранконтроля между РФ и РБ нет, и не было...
Оплатить задолженность и спокойно возвращаться.
Здравствуйте
Любым видом транспорта
Погранконтроля между РФ и РБ-нет
Альберт, здравствуйте. Не будет у вас никаких проблем при возвращении в Беларусь. Может ехать спокойно.
С уважением!