LSN Messenger
Минск, 07.07.2023, 13:45

Гр беларусии имеет задолжность в россии как вернуться в беларусь?

Вопрос №20603242 из г. Минск
опубликован 07.07.2023, 13:45
Гр беларусии имеет задолжность в россии как вернуться в беларусь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альберт, можете спокойно возвратиться в РБ, если в отношении вас ФССП РФ не установлено временное ограничение на выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

07.07.2023, 13:53
Оценка автора вопроса:

А если установлено ограничение-что мешает?

Погранконтроля между РФ и РБ нет, и не было...

07.07.2023, 13:55

Оплатить задолженность и спокойно возвращаться.

07.07.2023, 13:48

Здравствуйте

Любым видом транспорта

Погранконтроля между РФ и РБ-нет

07.07.2023, 13:54

Альберт, здравствуйте. Не будет у вас никаких проблем при возвращении в Беларусь. Может ехать спокойно.

С уважением!

07.07.2023, 14:31