Как они оплачивают управление, содержание, ремонт, вывоз мусора и т. п. общего имущества?
В ЖК говорится об оплате только жилых помещенй, На что мне ссылаться, как председателю совета МКД, в обращении к УК?
С уважением, Леоид
Здравствуйте!
Магазин, поликлинника и т.п. имеют такие же права и обязанности как и все остальные собственники в многоквартирном доме. Более того они оплачивают услуги по увеличенному тарифу. А вопрос отчетности лежит на совести управляющей кампании. Вы вправе обратиться в УК с письменным заявлением, либо в судебные органы за защитой своих прав и законных интересов.
С уважением, Леоид