Если мать и ребёнок гражданине России, мать одиночка, могут ли они получить МАТЕРИНСКОЙ КАПИТАЛ?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Материнский капитал положен женщине родившей 1 ребенка с 2020 г. или усыновившей его с 2020 г. согласно п.4 ст.3 ФЗ-256
Могут при наличии условий, установленных ст. 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за условия должны быть?