Сана, 19.12.2012, 10:01

Родила ребенка в России мать одиночка проживаю в Йемене 15 лет могу ли получать алименты как мать одиночка в Йемене

Вопрос №2084021 из г. Сана
опубликован 19.12.2012, 10:01
Родила ребенка в России мать одиночка проживаю в Йемене 15 лет могу ли получать алименты как мать одиночка в Йемене в России все это время алименты не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

МАТЬ одиночка алиментов получить не может. тк у ребенка нет отца.. с кого получать.

19.12.2012, 10:05

Я не имела в ввиду алименты от отца а зарплату как мать одиночка могу ее получать и я проживаю в Йемене все это время в России не получала

19.12.2012, 10:08

По поводу зарплаты матери одиночки. проживающей в Йемене. спросите у адвокатов Йемена.

19.12.2012, 10:11

Я российская гражданка какое имею отношение к йеменским законам зарплату как мать одиночка получала. В России два года а потом уехала и уже 15 лет не получаю и не работаю что Вы сможете посоветовать мне в этом случае с большим уважением прошу Вас ответить мне

19.12.2012, 14:31