Одинцово, 06.12.2012, 17:54

Посуду я лишон прав на 1.5 года но права не здавал к томуже они закончили действие вовремя лишения выдаут ли мне

Вопрос №2060385 из г. Одинцово
опубликован 06.12.2012, 17:54
Посуду я лишон прав на 1.5 года но права не здавал к томуже они закончили действие вовремя лишения выдаут ли мне другие поистичении срока лишения если я их не здавал в гбдд (был лишон за наличие канабиса в моче)
Лучший ответ
Рекомендуется

Менять водительское в регион проживания. А то что Вы в суд не ходили и т.д. - срок лишения не сократит!

06.12.2012, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через 1,5 года с момента окончания срока действия в/у. И то, возможно, побороться придется.

06.12.2012, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И если я сменю место жительствагде мне их получать (если возникнут трудности то какие)

06.12.2012, 18:40

У меня их не изымали и насуд я неходил

06.12.2012, 18:44