Прачечная УК устанавливает ограничение на количество выдаваемых ключей на квартиру
Суть обращения.
Управляющая компания установила новую дверь на входе в МКД и заменила новую панель домофона.
Выдают новые ключи (таблетки) строго 2 шт. на квартиру.
Простите,
Это как понимать?
Должно же быть по количеству проживающих в квартире...
Управляющая компания говорт что мол если хотите дополнительно свыше 2 х таблеток на квартиру, то пожалуйста купите.. по 250 руб. за шт. Прокомментируйте пожалуйста действия сотрудников управл. Компании.